Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сбывшаяся мечта»: Кайли Дженнер в «раздевающем» бюстгальтере потрясла фанатов 

«Сбывшаяся мечта»: Кайли Дженнер в «раздевающем» бюстгальтере потрясла фанатов

Бизнесвумен любит эпатировать публику. 

Кайли Дженнер, которая не так давно лишилась статуса самой молодой миллиардерши в мире, продолжает удивлять и расширять свою армию поклонников. На этот раз младшая сестра Ким Кардашьян опубликовала в свой микроблог чересчур откровенный снимок, на котором показала себя в вызывающем бюстгальтере.

Девушка надела розовый лиф со стразами, который практически не прикрывает грудь. При этом свой обширный бюст Кайли прикрыла руками. Она сделала нюдовый макияж, используя средства своего популярного косметического бренда, надела на пальцы кольца с крупными бриллиантами и в таком виде показала себя фанатам. «Можете угадать мой любимый цвет», – как бы невзначай решила поинтересоваться под фото Кайли.

Конечно, поклонники оказались в восторге от нового снимка звезды. Они засыпали Дженнер комплиментами по поводу ее внешности и фигуры. «Ты мечта, которая сбылась», «Как всегда прекрасна!», «Выглядишь очень горячо», – отметили восторженные комментаторы.

Напомним, что не так давно Кайли попала в неприятную ситуацию, связанную с неудачным топом за 475 фунтов стерлингов, а это порядка 40 тысяч рублей. Она выложила в сеть видео, где прорекламировала бренд Charlotte Knowles, который является производителем этого топа. Вот только фанаты не оценили наряд Дженнер и сравнили его с медицинским бандажом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше