Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сбежал от Жанны к другой?»: фанаты пристыдили Шепелева за пост с откровениями

«Сбежал от Жанны к другой?»: фанаты пристыдили Шепелева за пост с откровениями

Телеведущий вспомнил о давно ушедших днях.

Дмитрий Шепелев редко посвящает поклонников в свою личную жизнь, но на днях сделал исключение и приоткрыл завесу тайны над своим прошлым.

Артист рассказал, что ровно 10 лет назад сбежал от «милой, но очень настойчивой девушки» в Швейцарию, где отлично провел время с друзьями. По его словам, вернулся назад он только через 2 месяца и сразу же улетел в другое место. «Кажется, опять на свидание», — попытался припомнить Шепелев.

Сейчас, в 2021 году, Дмитрий признался, что торопится поскорее прийти домой, чтобы с любимой и двумя детьми посмотреть семейное кино. Ведущий с привычной ему иронией предположил, что в 2031 году его ждут два развития пути: или снова начнется череда свиданий, или же он будет отцом уже четверых детей.

Но не все фолловеры оценили юмор и откровения знаменитости, преданные фанаты Жанны Фриске посчитали, что своим постом Шепелев оскорбил память матери его сына. «Сбежал от Жанны к другой?», «Прозвучало мерзко: я убежал от Жанны, а сейчас не убежал», — набросились на Дмитрия возмущенные читатели.

Напомним, экс-солистка «Блестящих» и белорусский артист начали встречаться только в 2011 году, поэтому вряд ли Шепелев под «настойчивой» возлюбленной имел в виду знаменитую певицу.

Отношения с Фриске продлились вплоть до ее смерти в июне 2015 года, звезда скончалась от рака мозга. В настоящее время Дмитрий воспитывает 7-летнего сына Платона и живет вместе со своей новой избранницей Екатериной и ее дочерью Ладой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше