Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Самый точный психологический тест: мы угадаем ваш характер за 10 вопросов

Самый точный психологический тест: мы угадаем ваш характер за 10 вопросов

Что вы видите на картинке в первую очередь и как это вас характеризует?

Зрение – невероятно сложный процесс. В нем участвуют не только глаза, но и нервная система. Благодаря ее вовлеченности люди видят мир по-разному. Например, мы не всегда замечаем одни и те же мелочи. Кто-то сосредотачивает свое внимание на центральной части изображения. Других больше притягивают участки с контрастными цветами. Третьи инстинктивно пытаются нащупать границу рисунка и представленных на нем объектов. И это без учета огромного множества нарушений восприятия. Их наличие делает мироощущение человека действительно особенным.

Различия проявляются и в отношении ассоциаций. Одна и та же фотография способна вызвать противоположные эмоции и мысли у несхожих по темпераменту людей. Восприятие может исказиться и под влиянием сильной стрессовой ситуации. Это доказали эксперименты, проведенные на контрольной группе до и после терактов 11 сентября.

К какой категории людей относитесь конкретно вы: к тем, кто сначала примечает мелочи, или же к владельцам масштабного зрения? Ответ на данный вопрос позволит с высокой точностью определить ваш характер и психотип. Незначительные отхождения от истины будут связаны с вашим уникальным жизненным опытом.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше