Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Самый слабый наставник»: Билана призывают убрать из «Голоса»

«Самый слабый наставник»: Билана призывают убрать из «Голоса»

Буквально за последние несколько месяцев Дима Билан серьезно сдал – один скандал за другим преследуют артиста.

Скандальные происшествия, которые все обсуждали в связи с Димой Биланом, только за последние пару месяцев можно свести в целый список: это и срыв на концерте, и последовавшая за тем «исповедь» в сторис, и странное фото на могиле едва ушедшего из жизни Градского, и демонстративный уход с красной дорожки. Выгорание и усталость исполнителя замечают и в «Голосе»: по мнению зрителей, в последнее время Билан, как наставник, стал ошибаться в выборе песен для своих подопечных – и ошибок этих столько, что артиста призвали убрать из «Голоса» в следующем сезоне, если он действительно состоится.

«Самый слабый наставник», – рассуждают зрители, подмечая, что у команд Билана – что текущей, что предыдущих – очень характерный «примитивный, дискотечный» репертуар. Еще больше поклонников «Голоса» разозлил пятничный выпуск, в ходе которого команду Билана покинула Юлия Курганова: теперь многие уверены, что девушке пришлось уйти из-за ошибки наставника, выбравшего для нее неподходящую песню.

«Так некрасиво слили Юлю выбором совершенно не подходящей ей песни. Это выступление пока было худшим среди и так не очень классных номеров сегодняшнего эфира. Впрочем, это не про Юлю, а про наставника», «Как же подставили Юлию!», – негодуют поклонники Кургановой, призывая не приглашать Билана в следующий сезон «Голоса».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше