Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Самые гулящие: 3 мужчины зодиака, которые не могут без измен

Самые гулящие: 3 мужчины зодиака, которые не могут без измен

Их хлебом не корми – дай сходить налево.

Последние исследования показывают: мужчины до сих пор изменяют чаще, чем женщины. Астрологи рассказали, представители каких трех знаков зодиака больше остальных склонны к неверности. Девушкам, которые решили связать с ними свою судьбу, придется часто страдать от ревности.

Близнецы

Мужчины, рожденные под знаком Близнецов, славятся своим непостоянным и импульсивным характером. Вместо того, чтобы следовать голосу рассудка, они зачастую идут на поводу у мимолетных чувств и эмоций.

Если на вечеринке они встретят прекрасную незнакомку, то с удовольствием начнут флиртовать с нею – наличие постоянной партнерши не будет смущать Близнецов никоим образом.

Кроме того, уроженцы этого знака обожают внимание к своей персоне. Если избранница не сможет дать им столько восхищения, заботы и ласки, сколько они хотят (а запросы у Близнецов, как правило, довольно высокие), они отправятся искать все вышеперечисленное на стороне.

Читайте также:

Звезды предупредили: следующие 3 месяца будут тяжелыми для этих 3 знаков зодиака

Овен

Представители огненного знака – настоящие авантюристы, которые каждый день находятся в поисках приключений и развлечений. Они склонны к спонтанным поступкам и решениям, чтобы не заскучать, им постоянно нужны свежие эмоции, адреналин и страсть.

По этой причине Овны не задерживаются надолго в любовных отношениях – как только чувство новизны притупляется, они спешат сбежать от наскучившей партнерши.

Вполне возможно, что однажды представитель этого знака обзаведется постоянной подружкой, но время от времени будет ходить налево, чтобы утолить жажду свежих впечатлений. При этом сами Овны вряд ли будут считать себя изменщиками и мучиться от угрызений совести.

Водолей

Парни, появившиеся на свет под знаком Водолея, так же свободолюбивы, как Близнецы. Недаром у них одна и та же воздушная стихия. Уроженцы этого знака болезненно воспринимают любое посягательство на их личное пространство – есть вещи, которыми они не хотят делиться даже с любимой женщиной.

Семейные узы для Водолеев подобны тяжкому бремени, поэтому они всеми силами стремятся избежать статуса законного супруга.

Интересно, что чаще всего представители воздушного знака изменяют виртуально – развлекаются в приложениях для знакомств, обмениваются двусмысленными сообщениями с бывшей или ставят лайки красоткам в соцсетях. Однако эмоциональная неверность способна разрушить отношения точно так же, как физическая.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше