Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Самому не верится»: Александр Жулин стал отцом в третий раз

«Самому не верится»: Александр Жулин стал отцом в третий раз

Бывший муж Татьяны Навки стал многодетным папой. 

Александр Жулин принимает поздравления: жена Наталья родила ему вторую дочь. Радостной новостью 56-летний спортсмен поделился в Instagram, опубликовав фото беременной супруги и поблагодарив ее за «сказочную девочку».

«Самому не верится», – написал новоиспеченный папа. В комментариях теплые слова в адрес Александра, Натальи и новорожденной малышки оставили сотни фолловеров, в том числе звезды российского шоу-бизнеса.

«Папа Саша, девочки – это такое счастье», – восхитилась Анна Семенович. «Поздравляю, ребята! Берегите друг друга», – одним из первых поздравил супругов Игорь Николаев. «Здоровья и счастья огромного», – пожелала Юлианна Караулова.

В микроблоге молодой мамы также появился пост, посвященный дочке. «Спасибо, что выбрала нас родителями», – трогательно объявила она о пополнении в семействе.

Напомним, что в 2011 году Александр Жулин женился на юной фигуристке Наталье Михайловой, которая младше его на 23 года. В этом браке у супругов родилась дочь Катя. Кроме того, у тренера есть 20-летняя дочь Александра от бывшей жены Татьяны Навки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше