Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Само всё вывалилось»: Волочкову высмеяли за смелую растяжку

«Само всё вывалилось»: Волочкову высмеяли за смелую растяжку

Знаменитость в очередной раз шокировала фанатов своей знаменитой растяжкой.

Балерина и звезда социальных сетей Анастасия Волочкова столкнулась с общественной критикой из-за фотографии, сделанной во время ее отпуска в Греции. Снимок артистка опубликовала на своей странице в Instagram.

Так, Волочкова, с конца июля наслаждающаяся каникулами в Греции, уже неоднократно делилась откровенными снимками, на которых хвасталась своей растяжкой и шпагатами, давно ставшими ее фирменным знаком. В этот же раз знаменитость превзошла себя, показав свои акробатические умения на берегу моря в одном только миниатюрном красном бикини. Из-за смелой позы купальник не смог прикрыть знаменитость должным образом, чего не могли не заметить пользователи сети.

В комментариях фанаты набросились на Волочкову. Под фотографией можно увидеть десятки сообщений, в которых фолловеры критикуют или высмеивают артистку за публикацию.

«Само всё вывалилось», «Проветривает», «Взрослая женщина, все это выглядит смешно», — считают пользователи сети.

Нашлись, однако, и те, кто поддержал знаменитость. Некоторые фанаты отметили, что Волочкова находится в прекрасной форме и что далеко не каждый может похвастаться такими умениями. Преданные поклонники призвали Волочкову не обращать внимания на хейтеров и заниматься на отдыхе тем, что ей больше всего нравится.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше