Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Само совершенство»: внучка Ротару показала дерзкую фотосессию в боди

«Само совершенство»: внучка Ротару показала дерзкую фотосессию в боди

Поклонники пришли в восторг от чувственных снимков.

София Евдокименко, внучка известной певицы Софии Ротару, поделилась на своей странице в Instagram снимками из откровенной фотосессии в черном боди. На фотографиях девушка на фоне белой стены позирует в пикантном наряде, подчеркивающем ее привлекательную фигуру. София опубликовала сразу три снимка в разных постах, на которых можно детально разглядеть пикантный образ, и отметила команду, работавшую над фотографиями. Подписала все записи девушка смайликами черного сердечка.

Поклонники восторженно отреагировали на фотографии. В комментариях они осыпают знаменитость комплиментами, отмечают ее артистизм, элегантность и красоту. По мнению поклонников, девушка прекрасно подобрала образ, который подчеркивает ее спортивную фигуру, но не выглядит чересчур пошло. Кому-то даже изящный образ Софии напомнил балет «Лебединое озеро».

«Само совершенство», — считают фанаты.

Другими снимками из этой фотосессии девушка поделилась и в сторис аккаунта.

София Ротару родилась в 2001 году. Судя по публикациям в социальных сетях, девушка много времени проводит в США, а одно из ее основных занятий — это блог, посвященный стилю и моде, который она ведет под псевдонимом Sofia Eve.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше