Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Самая счастливая»: Литвинова показала личное фото Земфиры в мокрой футболке

«Самая счастливая»: Литвинова показала личное фото Земфиры в мокрой футболке

Звезда сфотографировалась с гитаристом Дмитрием Емельяновым.

Режиссер Рената Литвинова опубликовала на личной Instagram-странице новое фото певицы Земфиры, сделанное на Polaroid. Причем на нем исполнительница запечатлена не одна, а в компании музыканта и своего соавтора — 33-летнего Дмитрия Емельянова. Друзья обнялись, будучи оба в мокрых футболках, поскольку, вероятно, попали под дождь.

«Самая счастливая съемка лета», — подписала кадр Литвинова. Ожидаемо, снимок произвел на пользователей сети большое впечатление, и в комментариях они охотно его обсудили. «Прекрасная Z в объективе R», «Пленочные фотографии несут в себе особую атмосферу, спасибо за кадры. Вы настоящее чудо», «Прекрасная съемка, очень тепло и уютно получилось», — написали фолловеры режиссера.

Отметим, что 28 июля Земфира и Дмитрий выпустили мини-альбом, который получил название «Ах». В него вошли четыре песни, посвященные теме любви: «Мелодрама», «Ах», «Почта» и «Гудбай». К слову, последнюю из перечисленных композиций поклонники могли слышать и ранее: певица исполняла ее на некоторых своих концертах. Стоит сказать, что, по мнению многих фанатов артистки, «Ах» получился гораздо более легким и жизнерадостным, нежели ее последний на сегодняшний день сборник под названием «Бордерлайн».

Добавим также, что с Емельяновым звезда начала сотрудничать еще в 2012 году. Также Дмитрий занимается тем, что пишет музыку для различных российских сериалов и играет в группе «Обе две».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше