Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Самая красивая в мире»: 40-летняя Ольга Куриленко в пикантном платье восхитила соцсети

«Самая красивая в мире»: 40-летняя Ольга Куриленко в пикантном платье восхитила соцсети

Девушка Бонда из «Кванта милосердия» в нежном образе произвела фурор.

Актриса Ольга Куриленко присоединилась к «Четвергу воспоминаний», который часто устраивают пользователи Instagram. Она показала архивную фотографию, для которой позировала в романтическом образе. Снимок привел в восторг фанатов актрисы.

К слову, 40-летняя звезда не уточнила, в каком году был сделан снимок и не предназначался ли кадр для глянцевого журнала. Ольга позировала в белом платье с открытыми плечами и оригинальным кроем лифа. Слои ткани были наложены друг на друга, и прямо под грудью их поддерживала широкая простроченная лента. Талию актриса подчеркнула черным ремешком.

На снимке Куриленко смотрела в камеру, повернув голову и соблазнительно выставив плечо. Стилисты сделали звезде аккуратный макияж, придали волосам объем и оставили их распущенными. Из украшений Ольга отдала предпочтение широкому серебристому браслету с кристаллами.

За короткий срок фотография набрала более 20 тысяч отметок «Нравится» и сотни восторженных комментариев на разных языках. Не все поклонники сразу узнали актрису, признав, что она сильно изменилась. Но многие отметили, что сейчас Ольга выглядит так же молодо.

«Какой интересный образ, вообще неузнаваема», «Какая красавица!», «Время над вами вообще не властно», «Мадам, вы обворожительны», «Самая красивая в мире», — написали фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше