Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Саботировал «Танцы со звездами» не просто так: вскрылась правда о неизлечимой болезни Николаева

Саботировал «Танцы со звездами» не просто так: вскрылась правда о неизлечимой болезни Николаева

Мужчина находится на лечении в психбольнице.

Актер Валерий Николаев страдает от биполярного расстройства, из-за которого оказался в психиатрической лечебнице. Подробностями ситуации делится портал Blitz+.

По данным СМИ, несколько дней назад актер оказался в отделении полиции из-за вождения автомобиля в нетрезвом виде. Там у него произошел конфликт с одним из заключенных. После этого артиста доставили в клинику, а спустя некоторое время стало известно, что он страдает от биполярного расстройства. Как рассказала коллега Николаева по шоу «Танцы со звездами» Александра Акимова, в поведении ее партнера можно было заметить тревожные нотки, указывающие на заболевание.

«Были перепады настроения у нас... Он не приезжал на тренировки, забывал про них и уезжал с тренировок», — призналась танцовщица.

При этом собеседница портала подчеркнула: никто из коллег не знал о диагнозе артиста и не догадывался, что он начинает саботировать шоу, когда перестает пить необходимые препараты. По словам Акимовой, никто из съемочной группы никак не мог помочь Николаеву.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше