Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«С таким папой, как за каменной стеной»: фото Станислава Бондаренко с дочкой восхитили фанатов

«С таким папой, как за каменной стеной»: фото Станислава Бондаренко с дочкой восхитили фанатов

Актер рассказал, как поддерживает своих детей в трудный момент.

Звезда сериала «Провинциалка» Станислав Бондаренко давно обрел популярность среди женщин не только благодаря своей привлекательной внешности и ярким ролям в кино и сериалах. Пользователи сети часто восхищаются его поведением в качестве отца.

Некоторое время назад актер опубликовал в своем микроблоге несколько трогательных снимков с одной из своих дочерей. Трехлетняя Алекса недавно начала посещать частный детский сад, и для маленькой девочки это стало непростым делом. Особенно это касается участия в разных праздничных утренниках. На фотографиях малышка, одетая в праздничное белое платье, прижимается к своему звездному папе и старается немного спрятаться за его спиной. Станислав сидит вместе с ней на небольшом диванчике и нежно смотрит на нее. Мужчина пытается ей помочь побороть смущение.

Затем Бондаренко вместе с дочерью смотрят куда-то в сторону, а на последнем снимке знаменитый отец целует Алексу в щеку, а та в ответ очаровательно улыбается и игриво показывает язык. «Каждой женщине нужна поддержка. Особенно когда ты уже большая. Три года это серьезный возраст. Им важно в любой момент иметь человека за которого можно спрятаться», — подписал эти фотографии актер.

Поклонники не смогли сдержать своих эмоций, они были восхищены мудростью молодого отца и очарованием маленькой девочки. «Особенно с таким папой! Дочь как за каменной стеной», «Мудрые слова. Доченька похожа на вас», «Какие же вы красивые и жутко любимые», «Все верно. Правильные слова. Любимый папа и дочка», — писали фолловеры.

Отметим, что 35-летний актер состоит в официальном браке с моделью Аурикой Алехиной. Супруги воспитывают очаровательных малышек Алексию и Микаэлу. Кроме того, у Бондаренко есть еще сын от первого брака, в воспитании которого он тоже принимает участие.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше