Меню
Ваши билеты в личном кабинете

С Паулиной Андреевой не сравнить: бывшую Бондарчука подняли на смех

С Паулиной Андреевой не сравнить: бывшую Бондарчука подняли на смех

Модель засветилась на публике в непотребном виде.

Экс-супруга режиссера Федора Бондарчука стала лакомым кусочком для хейтеров. Модель Светлану Бондарчук начали травить в Сети после того, как она опубликовала в соцсетях новое видео со своим участием.

Облачившись в шубу, звезда увлеченно позировала фотографу. Бэкстейджем с этой съемки она и поделилась с подписчиками, которые тут же подняли ее на смех и пришли к выводу о том, что экс-редактора журнала Hello! не сравнить с молодой женой режиссера Паулиной Андреевой.

В комментариях к ролику интернет-пользователи жестко прошлись по внешности Бондарчук. Больше всего злопыхателям не понравились прическа и макияж модели, добавившие к ее возрасту как минимум 10 лет.

«Ужасный макияж, нелепые позы и шейный остеохондроз», «С макияжем переборщили», «Кто сделал это макияж? Уволить без выходного пособия», «Плюс 20 лет добавили человеку», «Прическа старит», — подытожили фолловеры.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше