Меню
Ваши билеты в личном кабинете

С накладным животом: «беременная» Агата Муцениеце снялась в дерзком корсете 

С накладным животом: «беременная» Агата Муцениеце снялась в дерзком корсете

Актриса позабавила съемочную группу и своих подписчиков. 

На днях Агата Муцениеце предстала в необычном образе. Бывшая супруга Павла Прилучного сейчас снимается в сериале «Карлик», по сюжету которого ей предстоит вжиться в роль достаточно странной и неординарной особы. Как выглядит ее героиня – Агата показала своим поклонникам в сторис в микроблоге.

Сначала актриса продемонстрировала работу стилистов и визажистов. Особенно она отметила прическу, которую ей сделали профессионалы. «Наконец-то, а то я все думала: когда на моей голове произойдет феерия», — пошутила теледива.

После Муцениеце опубликовала уже полноценный кадр в новом образе. На ней был экстравагантный розовый корсет с глубоким декольте, черные сетчатые колготки, розовые туфли и накладной живот. В таком виде звезда позировала у дорогого черного автомобиля. Актриса смотрела вдаль, показав свой изящный профиль.

Затем Агата вместе с коллегой по цеху Анастасией Уколовой прошлась по съемочной площадке. Звезды разыграли смешную сценку: Муцениеце держалась за живот и говорила, что все тянет, а Уколова старалась ей всячески помогать.

После Агата доказала, что с накладным животом может спокойно двигаться и даже танцевать. Несколько движений она показала на камеру, при этом весело смеясь.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше