Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«С мужчиной всегда легче в материальном плане»: Решетова рассказала, как живет без Тимати

«С мужчиной всегда легче в материальном плане»: Решетова рассказала, как живет без Тимати

Модель заявила, что для души у нее есть все, а мужчина вовсе не обязателен.

Анастасия Решетова в очередной раз ответила на вопросы поклонников, рассказав о своей личной жизни после расставания с Тимати. Ведь многие считают, что привыкшей к роскоши девушке будет непросто в чем-то себя ограничивать или справляться с домашними обязанностями самостоятельно.

К слову, 24-летняя модель не стала скрывать, что в решении бытовых и материальных вопросов мужчина, конечно, способен помочь. В остальном же девушка чувствует себя вполне самостоятельной.

«Что касается душевного состояния, то тут кому как. Мне нормально. Я самодостаточная, и мне есть куда тратить свою энергию», — объяснила Решетова.

Напомним, о расставании Тимати и Анастасии Решетовой стало известно этой осенью. Пара сообщила, что постарается сохранить теплые отношения ради воспитания их сына Ратмира, но жить вместе они больше не будут. Рэпер оставил своей избраннице квартиру в Москве и переехал.

Первым звоночком, говорящем о разладе в отношениях, стал раздельный отдых супругов. Решетова вместе с сыном отправилась к отцу Тимура в Италию, а рэпер вместе с матерью Симоной и дочерью Алисой направился в Грецию. Тогда Настя писала странные сообщения о том, как в последнее время стала тяжела жизнь. Опасения поклонников звездной пары вскоре подтвердились.

Однако позже появились слухи о том, что расставание было «сфабриковано» специально ради участия Тимати в шоу «Холостяк». Он согласился сниматься в проекте как раз вскоре после разрыва с Решетовой. Правда, эти данные Анастасия опровергла.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше