Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«С детства называл мамой»: приемный сын 69-летней Ирины Алферовой впервые появился на публике

«С детства называл мамой»: приемный сын 69-летней Ирины Алферовой впервые появился на публике

Молодой человек работает копирайтером.

Недавно Ирина Алферова стала гостьей передачи «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1». Здесь она рассказала Андрею Малахову о своем приемном сыне. Более того, молодой человек впервые появился на публике и поведал о своих отношениях со знаменитостью.

Оказывается, Ирина Ивановна воспитывала Александра с 11 лет. «Моя мама — сестра Иры. Мы жили в Новосибирске и меня перевезли в Москву. С детства я называл Иру мамой. В такой ситуации многие могут себя ощущать бедным родственником. У меня было наоборот. Мне было всегда в три раза больше внимания и до сих пор так», — рассказал молодой человек.

«С детства называл мамой»: приемный сын 69-летней Ирины Алферовой впервые появился на публике

Известно, что в 1997 году умерла сестра Алферовой — Татьяна. И потому Ирина Ивановна приняла решение забрать ее сына к себе на воспитание. Ее родная дочь Ксения стала Александру крестной мамой и также уделяла время на его развитие. Сейчас она относится к молодому человеку как к родному брату. Как уточняет Ксения, Александра всегда любили, а Ирина Ивановна до сих пор с удовольствием готова его накормить.

Александр сейчас работает в строительной фирме, а также копирайтером.

Напомним, что Ирина Алферова — советская актриса театра и кино. Она считалась одной из самых красивых женщин отечественного кинематографа и также отличалась блистательным талантом. Алферова была замужем за Александром Абдуловым, но за долгие годы совместной жизни так и не родила ему ребенка. У нее есть единственная родная дочь Ксения, которая появилась в первом браке с дипломатом Бойко Гюровым. Сейчас Ирина замужем за Сергеем Мартыновым и счастлива в браке уже 25 лет. Она не снимается в кино, но играет в театре.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше