Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«С дедушкой рядышком»: Сергей Семак показал первое фото с внучкой

«С дедушкой рядышком»: Сергей Семак показал первое фото с внучкой

Тренер «Зенита» в день рождения внучки получил подарок от своих футболистов.

Сергей Семак недавно стал дедушкой: внучку 44-летнему футбольному тренеру подарила дочь его супруги Анны от первого брака 20-летняя Майя.

Главный тренер петербургского «Зенита» поделился в соцсети фотографией, на которой он держит малышку на руках, а его жена, обнимая супруга, склонилась над маленькой девочкой по имени Ева в кружевном чепчике и белоснежном покрывале.

«Бабушка с дедушкой рядышком», — подписал Семак семейное фото.

Супруги торжественно встретили молодую маму и малышку из роддома. Праздничный стол с шампанским, шоколадом и фруктами накрыли в саду на свежем воздухе, а вход в дом украсили розовыми и серебристыми воздушными шарами, на одном из которых было написано: «Добро пожаловать в мир, Ева!».

«Прекрасное и теплое фото», «Поздравляю самую красивую бабушку инсты», «Сколько нежности в глазах», «Как мило! Поздравляем», — с восторгом откликнулись подписчики на публикацию новоиспеченного дедушки.

Кстати, в день рождения Евы, 5 июля, подарок Сергею Семаку сделала и его команда, которая выиграла у «Краснодара» со счетом 4:2 и досрочно стала чемпионом РПЛ.

Футболисты поздравили своего тренера, подбрасывая его в воздух, а в раздевалке стали скандировать: «Де-душ-ка!».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше