Меню
Ваши билеты в личном кабинете

С «Давай поженимся» на «Холостяк»: экс-супруг Бородиной пошел вразнос после развода

С «Давай поженимся» на «Холостяк»: экс-супруг Бородиной пошел вразнос после развода

Бизнесмен продолжает активные поиски новой возлюбленной.

Курбан Омаров, блогер, бизнесмен и бывший муж телеведущей Ксении Бородиной, прокомментировал в stories личного микроблога в Instagram слухи о том, что новым героем шоу «Холостяк» на ТНТ может стать либо он, либо музыкант Давид Манукян. Предприниматель подчеркнул, что у рэпера в личной жизни все хорошо, поскольку «у него уже есть Филипп». Курбан же, по его признанию, от помощи популярного проекта не отказался бы.

После того как летом прошлого года Омаров развелся с Бородиной, он находится в активном поиске новой избранницы. Ранее бизнесмен участвовал в шоу «Давай поженимся!» на Первом канале, где остановил свой выбор на невесте по имени Ксения. Однако с ней у Курбана не сложилось, и теперь он собрался на «Холостяк».

С «Давай поженимся» на «Холостяк»: экс-супруг Бородиной пошел вразнос после развода

Пользователи сети отмечают, что экс-супруг Бородиной пошел вразнос после развода, и обвиняют его в желании хайпа. Что же касается самой теледивы, то прежде она намекнула поклонникам, что никогда не стала бы участвовать в проектах подобного рода, поскольку не хочет делать ничего такого, из-за чего ей в будущем будет стыдно смотреть в глаза собственным детям. Ведущая шоу «Дом-2» призналась, что и слышать не желает о бывшем муже, поскольку после всего, что произошло между ними, перестала его уважать.

Добавим, что некоторое время Омаров предпочитал не комментировать свой развод и отношения с бывшей женой, но в начале января поразил общественность заявлением о том, что Бородина изменяла ему с близким другом. Однако, несмотря на болезненное расставание с супругой, предприниматель уверяет фанатов в том, что уже готов к новым серьезным отношениям.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше