Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«С целлюлитом, зато настоящая»: смелое фото Эшли Грэм в ванне восхитило фанатов

«С целлюлитом, зато настоящая»: смелое фото Эшли Грэм в ванне восхитило фанатов

Модель поделилась «честным» снимком.

33-летняя Эшли Грэм в последнее время все чаще шокирует подписчиков необычными снимками. В этот раз модель plus-size решила поделиться с фанатами фотографиями из ванной, на которых она позирует не в модельной позе и не использует фотошоп, чтобы показать поклонникам настоящую себя. «Вспомнила все шутки про мытье в душе, а вместо этого остановилась вот на этой подписи», — неоднозначно прокомментировала кадры звезда.

В комментариях поклонники поддержали Грэм и восхитились ее смелостью. «Ты учишь нас, как любить свое тело! Люблю тебя за то, что ты помогаешь нам!», «С целлюлитом, зато настоящая», «Вы такая восхитительная! Спасибо, что не боитесь показать себя настоящую!», «Эти фото сведут худышек с ума, потому что вы восхитительны!» — написали пользователи. Многие фанаты заметили, что в последнее время Эшли стала поддерживать бодипозитив еще больше.

Звезда родила сына год назад. После этого она предпочитает все больше времени проводить с ним и супругом Джастином Эрвином. По поводу фигуры модель не переживает. По ее словам, любовь к себе должна быть независимо от телосложения. Иногда модель делится фотографиями маленького сына Исаака. Звезда призналась, что с удовольствием родила бы еще одного ребенка, но пока сосредоточится на воспитании первого сына.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше