Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«С бывшим Бузовой гладим слона»: Настастья Самбурская рассказала, что выходит замуж за Лешу Свика

«С бывшим Бузовой гладим слона»: Настастья Самбурская рассказала, что выходит замуж за Лешу Свика

Настасья Самбурская заявила своих неожиданных планах.

32-летняя Настасья Самбурская поделилась на своей странице в Instagram неожиданным фото с 29-летним певцом Лешей Свиком. На снимке российские звезды, отдыхающие на Бали, с видимым удовольствием гладят слона.

«С бывшим Бузовой гладим слона. Завтра у нас свадьба. Он не звал», – провокационно и с присущим ей сарказмом написала Самбурская.

Второй участник фото откликнулся практически сразу.

«Получишь!», – написал ей Леша Свик, поставив смайлик.

На что Настасья отреагировала с юмором.

«Кольцо?», – продолжила она шутку со свадьбой.

Ситуация получилась комичной по нескольким причинам. Во-первых, Самбурская не раз безответно критиковала вокальные данные Ольги Бузовой. Ольге же как раз приписывали роман с Лешей Свиком, поскольку у них были совместные выступления, где они изображали пару. Однако слухи не подтвердились – вскоре Бузова начала встречаться с блогером Давидом Манукяном. Поэтому появление Настасьи в кадре со Свиком и подобным заявлением сочли за издевку в адрес Бузовой. К тому же, подписчики подумали, что заявление про свадьбу касалось вовсе не мужчины в кадре, а милого слоненка. Некоторые из поклонников и вовсе приняли все за чистую монету.

«Печально, наверное, быть всегда с бывшими, наверное, это твое! Подбирательство это плохая черта!», – посочувствовали Самбурской фанаты.

Однако большинство из сотен оставивших комментарии сочли подпись к фото шуткой.

«Настя, вы опять народ провоцируете? Сейчас посыпятся комментарии», «Люблю таких людей как Вы. Ей Богу, счастливы те, кто умеет посмеяться над житейскими глупостями», «А как же Генри Кавил??? Он приедет с пивасиком, да креветками,а Вы замужем! Расстроится парень», – пошутили в ответ подписчики, вспомнив недавний прикол Самбурской, когда она прифотошопила свое фото к постеру сериала «Ведьмак».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше