Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Рыжая, уютная»: в сети восхитились фото Ходченковой без макияжа

«Рыжая, уютная»: в сети восхитились фото Ходченковой без макияжа

Знаменитость наслаждается отдыхом в одном из прибрежных городов России.

Актриса театра и кино Светлана Ходченкова взбудоражила поклонников, показав «честный» снимок, сделанный во время ее каникул. Фотографией знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

Так, некоторое время назад Ходченкова вернулась из своего продолжительного путешествия на Мальдивы, однако практически сразу отправилась в другой отпуск, который также проводит у моря. На опубликованных фотографиях, которые с восторгом принимают пользователи сети, артистка наслаждается осенней погодой, красуясь плащами и уютными свитерами. Особенно же поклонники оценили фотографию, на которой «естественная» знаменитость, отказавшись от косметики, позирует в голубой водолазке и бежевом плаще, укутавшись в него. Обсуждая кадр, подписчики не поскупились на комплименты. Они отметили, что осенние образы очень подходят Ходченковой, а также оценили ее натуральную красоту.

«Рыжая, уютная», «Теплое фото», «Красотка», — считают подписчики.

Также фанаты попытались узнать, где именно актриса проводит свои каникулы. По мнению многих подписчиков, знаменитость решила посетить Калининград, так как виды очень похожи на знаменитый город и погода на снимках соответствует местному климату. Сама Ходченкова никак не прокомментировала предположения общественности.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше