Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Рудковская объяснила, почему улетела на Мальдивы без малыша: «Это того не стоит»

Рудковская объяснила, почему улетела на Мальдивы без малыша: «Это того не стоит»

Знаменитость наслаждается отдыхом в компании мужа и старшего сына.

Продюсер и блогер Яна Рудковская объяснила, почему отправилась отдыхать на Мальдивы без своего младшего сына Арсения, которому недавно исполнилось 6 месяцев. Знаменитость рассказала подробности своего решения на странице в Instagram.

Публикацию Рудковская проиллюстрировала совместным снимком с сыном Сашей и Евгением Плющенко. По ее словам, решение оставить Арсения дома было осознанным и обдуманным.

«Я считаю, что брать 6 месячного малыша в 9-часовой перелёт, в другую страну, в такое смутное время, да ещё и в другой климат, ради того, чтобы его 2 раза окунуть в день в океане, это того не стоит точно, нарушать его малышковый ритм жизни. Для маленького ребёнка это шок, а не радость», — рассказывает продюсер.

Знаменитость отметила, что не брала в путешествия и Александра, пока он не стал взрослее.

Подписчики Рудковской поддержали знаменитость. В комментариях они отметили, что она поступила правильно, а подобные путешествия для столь маленького ребенка — большой стресс, а не отдых.

«Их ребенок еще и не раз туда съездит, но в более осознанном возрасте, поэтому Яна 1000 раз права, что оставила дома дите», — уверены пользователи сети.

Другие поклонники призвали знаменитость не реагировать на критику общественности и советы по воспитанию детей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше