Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Розыгрыш? Или поздравить можно?»: Анна Хилькевич объявила о беременности

«Розыгрыш? Или поздравить можно?»: Анна Хилькевич объявила о беременности

Поклонники не знают, стоит ли верить актрисе.

Слухи о том, что Анна Хилькевич ждет третьего ребенка, ходят уже несколько месяцев. Фанаты ищут намеки в невинных подписях актрисы к записям в Instagram или пытаются разглядеть на снимках округлившиеся формы. На днях новую волну обсуждений запустила сама звезда. Она выложила в сторис фото теста на беременность, на котором виднеются две полоски, и добавила к нему веселую подпись.

«Я ж говорила, что карантин поднимает рождаемость», – отметила Анна, подчеркнув, что этот день она запомнит на всю жизнь.

Преданные поклонники сразу начали поздравлять Хилькевич с грядущим пополнением. Однако были среди комментаторов и засомневавшиеся в такой откровенности. Дело в том, что предыдущие две беременности актриса до последнего старалась скрыть. Да и снимок в профиле Анны появился прямо к 1 апреля, известному дню розыгрышей.

«То скрывают до появления живота, а тут прям уж», «Не верю!», «Ну, вы приколистка», «Розыгрыш? Или поздравить можно?» – отметились в комментариях пользователи.

Напомним, ранее актриса и мама двух дочерей признавалась, что мечтает еще об одном ребенке. Хилькевич считает, что разница в возрасте детей должна быть не меньше трех лет. К слову, младший ребенок в семье актрисы появился на свет в 2018 году.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше