Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Роза Сябитова уверена, что муж Ксении Собчак станет альфонсом

Роза Сябитова уверена, что муж Ксении Собчак станет альфонсом

Роза Сябитова рассказала, как на это повлияла эпатажная церемония их свадьбы.

57-летняя Роза Сябитова предрекла Ксении Собчак старость в доме престарелых и жизнь с мужем-альфонсом. «Главная сваха страны» присоединилась к критике церемонии вступления в брак Ксении Собчак и Константина Богомолова, высказанной Никитой Михалковым на его канале «Бесогон ТВ». По мнению режиссера, давно «имеющего зуб» на Собчак, свадьба Ксении и Константина – пример аморального поведения и разврата. Даже программу, посвященную эпатажной свадебной церемонии, с катафалком, венчанием и эротическими танцами он назвал «Ад пуст, все черти здесь». У Собчак с Михалковым завязалась письменная перепалка на страницах соцсетей. Нашлись те, поддержал каждую из сторон. Мнение Михалкова получило одобрение Сябитовой, которая прибавила к нему еще собственное видение будущего молодых супругов.

«Тут даже не надо быть ясновидящей. Ксении надо задуматься: что же это за мужчина рядом с ней, который все сглатывает и все поощряет. Тогда не удивляйся, если он станет альфонсом. А все симптомы этого уже есть», – сделала выводы Роза, как сообщает «Собеседник».

Она посоветовала Ксении задуматься о близких и о том, что скажет будущий ребенок о специфической свадьбе родителей.

«Эти претензии могут быть не устного характера, а вполне реального. Думаю, что дом престарелых, пусть и комфортабельный, ей обеспечен», – предрекла будущее непонимание Собчак с детьми Сябитова.

Причины проблем, по мнению свахи, кроются в том, что Богомолов и Собчак своим эпатажем нарушили многовековой свадебный ритуал, устроив из него шоу – и это вернется им сторицей.

«Я как сваха объясняю молодоженам, что у свадьбы такой корень, как и у слова «святой», это святое дело. Не просто же наши предки такое слово придумали. Свадьба – это не день для двоих, а серьезный ритуал, его смысловое значение – приветствие объединения двух семей, двух родов. Сама свадьба по плану плотно ритуальна, это вам не гавайская вечеринка. И конечно, все в свадьбе Собчак с этой точки зрения было сделано неправильно», – подытожила Сябитова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше