Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Роскошная самоизоляция: Ляйсан Утяшева провела экскурсию по семейному гнезду 

Роскошная самоизоляция: Ляйсан Утяшева провела экскурсию по семейному гнезду

Известная гимнастка показала поклонникам, как они живут с Павлом Волей. 

Ляйсан Утяшева для YouTube-шоу Peopletalk прошлась по своей шикарной квартире и продемонстрировала несколько комнат. Большинство фолловеров остались шокированы убранством дома звездной пары. Особенно фанаток порадовала гардеробная, в которой спортсменка за время карантина навела порядок. Подписчики смогли увидеть дорогую одежду спортсменки, а также брендовые пакеты, которые стояли на полках.

«Пятница для нас – священный день, – призналась Утяшева. – Это всегда танцы дома. Мы наряжаемся».

Также жена Павла Воли показала кухню, на которой любит готовить. На столе в этот раз оказались макароны с овощами, омлет со шпинатом, рыба и морковно-тыквенный суп – спортсменка придерживается принципов правильного питания и следит за фигурой. Ляйсан шутит, что не хочет весить больше мужа. К тому же ей удобно в весе 50 кг, тогда как Павел весит всего 60 кг.

Гимнастка показала и кабинет, в котором во время самоизоляции снимает свои скетчи ее супруг. Комната в ярких оттенках, поскольку частенько в ней развлекаются дети. Заметим, что своих малышей пара не балует – во время карантина они занимаются дистанционно и готовятся к школе.

Отметим, что пара часто радует своих фанатов различными видеороликами. Так, Ляйсан выкладывает в сеть свои любимые упражнения, а комик снимает различные юмористические сценки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше