Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Роскошная разведенка»: Лолита похудела до неузнаваемости

«Роскошная разведенка»: Лолита похудела до неузнаваемости

Поклонники поражены тому, как привлекательно выглядит артистка.

Певица Лолита восхитила фанатов своей новой публикацией в Instagram. Звезда выложила видеоролик, в кадрах которого предстала перед пользователями сети в белом брючном костюме. При этом артистка показала, что ее пиджак заколот сзади, поскольку оказался ей слишком велик. К слову, исполнительница не так давно заметно похудела и теперь каждый раз получает массу комплиментов относительно своей внешности.

«Закончили съемки в шесть утра. В моем возрасте это подвиг. Но должно быть красиво, весело и информативно», — уточнила в подписи к видео Лолита. Однако подписчики возразили Милявской в комментариях, отметив, что она напрасно говорит о своем возрасте. Поклонники единодушно пришли к мнению о том, что певица стала выглядеть невероятно молодо после того, как обзавелась стройной фигурой.

«Почему Вы такая красивая! Восхищаюсь Вами», «Обожаю Вас, шикарная и бесподобная! Девочка-Зажигалочка», «Просто нереальная красотка», «Роскошная разведенка», — отметили фолловеры. Кроме того, многие из них заявили, что артистке невероятно идет белый цвет.

Добавим, что ранее Лолита рассказывала, что смогла похудеть после того, как прошла обследование у врача-эндокринолога и обнаружила, что в ее организме произошел гормональный сбой. Именно после того, как звезде при помощи врачей удалось его устранить, она избавилась от 17 лишних килограммов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше