Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Роскошная девочка»: 46-летняя Мария Порошина потрясла фанатов глубоким декольте

«Роскошная девочка»: 46-летняя Мария Порошина потрясла фанатов глубоким декольте

Поклонники актрисы отметили, что она выглядит «шикарно и солнечно».

Мария Порошина опубликовала в соцсети свою фотографию в золотом платье с глубоким декольте. Снимок, на котором актриса сидит в кресле в стильном интерьере некоего помещения, она подписала комментарием, в котором почему-то поинтересовалась у поклонников, какая у них погода.

Ее подписчики, конечно, рассказали любимой артистке о том, стоит у них жара или идет дождь, но в первую очередь отметили, как она необыкновенно хороша.

«Мария Порошина — самая красивая женщина в мире», «Шикарно и солнечно выглядите! У нас прохладно, намечается дождик! Питер как он есть!», «Роскошная, утонченная, изысканная девочка», — пишут пользователи сети в аккаунте Марии.

Напомним, Порошина в свои 46 лет является мамой пятерых детей. Старшую дочь Полину, которой уже 24 года, актриса родила от коллеги Гоши Куценко. Девушка пошла по родительским стопам и тоже стала актрисой.

Еще трое дочерей — Серафима, Аграфена и Глафира — появились в браке Марии с актером Ильей Древновым. Пятый ребенок Порошиной — сын Андрей — родился в 2019 году после того, как актриса развелась со своим вторым супругом.

При этом Мария не разглашает имени настоящего отца мальчика, но ходят слухи, что им является крупный российский чиновник.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше