Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Роскошная»: 59-летняя Екатерина Андреева показала чувственное фото из бани

«Роскошная»: 59-летняя Екатерина Андреева показала чувственное фото из бани

Телеведущая программы «Время» продемонстрировала одно из своих увлечений.

Екатерина Андреева сохраняет бодрость духа: в свои 59 лет ей удается находиться в отличной форме. Одно из ее любимых развлечений — русская баня с классическим парением. Она обычно чередует водные процедуры: сначала окунается в ледяную воду, затем — в чан с горячей водой.

Один из кадров своего последнего посещения бани звезда Первого канала выложила в социальные сети. Она позировала в хвойных ветках. На лице ведущей не было макияжа, а длинные волосы были распущены. Лицо Андреевой немного покраснело от пара, но внешне Екатерина была свежей и отдохнувшей. «Где-то рядом пробегал Конек-Горбунок и как хвостом хлестанул! Так и понеслась душа в рай, а стресс так и не успел зацепиться, хотя после эфирной недели это вполне обычное состояние. Пар, веники из пихты и эвкалипта, чан с ароматной водой, и сеновал, и чай с вареньем из шишек — все пошло на пользу!» — делится эмоциями диктор телевидения.

Она также призналась, что такие водные процедуры проясняют голову и помогают сохранить молодость и здоровье.

Поклонники с энтузиазмом принялись комментировать фотографию Андреевой: «Роскошная!», «Лесная фея!», «С легким паром! Баня — это наше все!», «Загадочная нимфа!», «Естественная и настоящая! Большая редкость в наше время».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше