Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Родригез вскрыл правду о новом шоу «Возможно все!»: «На площадке дежурят психиатры»

Родригез вскрыл правду о новом шоу «Возможно все!»: «На площадке дежурят психиатры»

Шоумену пришлось несладко в качестве участника в новом проекте.

4 февраля зрители телеканала «Россия 1» станут свидетелями старта нового шоу «Возможно все!». По словам организаторов, ранее на отечественном телевидении не было ничего подобного, поэтому данный проект станет поистине уникальным.

В каждом выпуске команде из восьми человек, состоящей из постоянных участников и приглашенных гостей, придется выполнять различные неожиданные задания от ведущего. Уже известно, что в проекте примет участие 42-летний певец и шоумен Тимур Родригез. В беседе с корреспондентами онлайн-платформы «Смотрим» мужчина заинтригованно заявил, что в программе с ним делали что-то необъяснимое, а также ему пришлось много чего испытать.

«Поэтому на площадке постоянно дежурят и психиатры, и остеопаты», — смеясь, рассказал бывший резидент Comedy Club. Также артист отметил, что всем участникам придется постоянно выкручиваться из безвыходных ситуаций, которые особенно позабавят зрителей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше