Многим интересно, как 38-летней Наталье Водяновой удается сохранять женственную и хрупкую фигуру. Когда модель предстает на фото без косметики, то ей и вовсе можно дать около 15 лет.
На днях Водянова опубликовала в своем микроблоге новый снимок, на котором оказалась в компании супермодели Мариякарлы Босконо и главного редактора британской версии журнала Vogue Эдварда Эннифула. Звезды сфотографировались на яхте.
Наталья надела слитный желтый купальник, который подчеркнул ее изящные формы. Поклонники оценили красоту и хрупкость Водяновой. «Команда мечты!», «Прекрасное фото», «Вечно молодая и прекрасная Наталья!», «Какая же вы красивая, и стройная, как девочка», «Прекрасная компания!» – заявили фолловеры, поставив под фото 33 тысячи лайков.
Отметим, что недавно Водянова показала свою фигуру в купальнике бренда Burberry. На снимке модель расположилась в плетеном кресле на фоне шикарного бассейна. Фанаты отметили бесконечность ног Натальи, а также ее красоту.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.













