Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ребят уже не вернуть»: опечаленный Безруков подвел неутешительный итог

«Ребят уже не вернуть»: опечаленный Безруков подвел неутешительный итог

Актер не хочет вспоминать о прошлом.

Широкая популярность к Сергею Безрукову пришла после роли в сериале «Бригада». Поначалу создателям картины даже не верилось, что интеллигентный актер сможет воплотить на экране противоречивый образ молодого человека, который превращался по сюжету в криминального авторитета. Премьера проекта сделала исполнителя роли одним из самых востребованных артистов в России.

Долгое время поклонники ждали продолжения сериала, тем более что в финале главный герой будто намекал на это. Однако вместо сиквела «Бригады» Безруков снялся в «Участке» и дальнейшей карьерой всячески старался избавиться от образа преступника. Звезда посоветовал фанатам забыть об истории Саши Белого.

Только недавно Безруков объяснил, почему же занял такую позицию. По его словам, этот герой был персонажем того непростого периода, который уже закончился. Возвращаться к нему сейчас бессмысленно, считает актер.

«Никакого продолжения не будет, ведь этих ребят уже не вернуть. Четыре друга в финале попали на кладбище, а у моего героя открылись перспективы», — объяснил артист.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше