Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Реальная бомболейла»: Лазарев зажигательно станцевал на Бали и насмешил соцсети

«Реальная бомболейла»: Лазарев зажигательно станцевал на Бали и насмешил соцсети

Певец готовится к участию в новом шоу.

Сергей Лазарев продолжает дразнить подписчиков солнечными кадрами с острова Бали, где проводит новогодние каникулы. Как выяснилось, артист не только наслаждается безмятежным отдыхом, но и готовится к новому сезону «Танцев со звездами».

Видео с импровизированной «репетиции» Лазарев опубликовал в Instagram. На нем Сергей очень энергично двигается под хит Gipsy Kings Bamboleo. Очарования его образу добавила забавная шапочка с черными перьями. Артист напомнил, что первый выпуск программы выйдет уже в это воскресенье, 17 января, а ведущим проекта станет Андрей Малахов. «Будет жарко и весело», — заверил он.

«Уже понятно, кто выиграет. Нет смысла смотреть», — иронично заметил шоумен Евгений Бороденко. «Реальная бомболейла», «Сразу в финал», «Шапочка — огонь», «Это видео сделало мой вечер», — по достоинству оценили выступление Лазарева поклонники. «Верни мой головной убор. В булочную ходить не в чем», — пошутила Марина Федункив.

Напомним, что среди соперников экс-солиста группы Smash!! окажутся Катерина Шпица, Дмитрий Дюжев, Екатерина Гусева, рэпер ST, Янина Студилина и бойфренд Ольги Бузовой — Давид Манукян. Остается неизвестным, кто составит компанию Сергею Лазареву на паркете. В списке танцоров-профессионалов значится Инна Свечникова, Мария Смольникова, Евгений Папунаишвили и другие.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше