Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Развозит посылки»: Наташа Королева гордится работой 18-летнего сына

«Развозит посылки»: Наташа Королева гордится работой 18-летнего сына

Наташа Королева рассказала, чем занимается ее взрослый сын в свободное время.

46-летняя Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко накануне отметили в семейном кругу 18-летие их совместного сына Архипа. Поп-звезда нежно поздравила своего «мальчика» с праздником через аккаунт в Instagram. Королева также поделилась с подписчиками тем, как она гордится своим наследником.

«Он уже сам зарабатывает – прошлым летом, например, работал в ресторане на кухне. Помогал, учился у шеф-поваров готовить, поскольку сам очень любит кулинарить», – разоткровенничалась певица.

К тому же Архип зарегистрирован на специальном сайте для курьеров. В свободное время теперь уже ставший совершеннолетним Глушко-младший развозит посылки. Это позволяет ему, студенту, меньше финансово зависеть от родителей.

Архип Глушко учится в Высшей школе экономики на отделении востоковедения. Молодой человек восемь лет назад увлекся изучением японского языка и сейчас свободно на нем говорит. Однако, как пояснила сама Королева, Архип выбрал столь серьезное обучение как «запасной аэродром». Больше всего он хочет сделать карьеру эстрадного артиста, как и его родители. Сам молодой человек не раз выходил на сцену вместе с Наташей, испытывая, по его признанию, настоящий экстаз от нахождения перед публикой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше