Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Развод к лицу»: 55-летняя Лолита похвасталась постройневшей фигурой

«Развод к лицу»: 55-летняя Лолита похвасталась постройневшей фигурой

Лолита Милявская показала поклонникам фото в прозрачных штанах.

55-летняя любительница эпатировать публику Лолита Милявская разместила в своем Instagram видео, где она позирует в золотистом концертном костюме. Первое, что бросилось поклонникам в глаза, то, что брюки были абсолютно прозрачные и не скрывавшие ничего. Однако тех, кто постыдил Лолиту за вызывающий наряд, набралось немного. Гораздо больше среди подписчиков оказалось тех, что через прозрачную одежду увидел, как сильно постройнела за последние месяцы Милявская. На певицу посыпались комплименты о стройных ногах, подтянутом виде, отличной форме. Певицу одобрительно поддержали коллеги.

«Эти ножки бомбические снова с нами в бодрости и бойцовском настроении», – восторженно отозвалась Эвелина Бледанс.

Поклонники же связали постройневший вид с недавним разводом с тренером по фитнесу Дмитрием Ивановым, который бросил Лолиту ради молодой владелицы косметологической клиники.

«Лолита, наверно так говорить нельзя, но развод вам пошел только на пользу. Вы очень классно выглядите!», «Вам одинокая жизнь на пользу, стимульнуло, шикарно выглядите, надо брать с вас пример», «Я уверена, что Лолита похудела от переживаний, видно, очень любила мужа, так бывает», – строили предположения поклонники.

Однако Милявская связь между сброшенным весом и бросившим мужем отвергла. Как пояснила Лолита фанатам, она худела на протяжении пяти месяцев под чутким наблюдением эндокринолога. Сколько килограммов удалось сбросить, певица не уточнила, заявив, что не взвешивается. Многие поклонники не поверили объяснению, предположив операцию на желудке и уже заявленные ранее «нервы» после развода.

«Красотка, так держать. Другого Димыча найдем», – попытались по-своему утешить звезду поклонники, получившие на это краткое «Сплюньте» от Милявской.

Но все же певица не исключила влияния пертурбаций в личной жизни и нового физического состояния. На риторический вопрос подписчика, почему же женщины так круто выглядят после развода, Лолита предложила свой вариант.

«Потому что кровососы отваливаются», – заключила певица.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше