Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Развод даром не прошел: появившийся на публике Гела Месхи ужаснул россиян

Развод даром не прошел: появившийся на публике Гела Месхи ужаснул россиян

Артист старается вести закрытый образ жизни.

Гела Месхи шокировал поклонников своим внешним видом. Три года назад знаменитость развелся с Екатериной Климовой.

Не так давно артист стал гостем премьеры фильма «1941. Крылья над Берлином». Преданные поклонники не пропустили редкий выход знаменитости в свет, при этом многих удивили перемены во внешности кумира. Как отметили фанаты, Месхи очень сильно похудел и выглядит болезненно. Многие даже связали это с разводом артиста, который случился в 2019 году.

Развод даром не прошел: появившийся на публике Гела Месхи ужаснул россиян

Как оказалось, актер стал приверженцем здорового образа жизни и сел на диету. По словам самого Гелы, он полностью отказался от мучного, сладкого и вредной еды. Каждый день знаменитость занимается спортом, а ужинает не позднее 18:00. В итоге подобный распорядок и стал причиной резких перемен: в одном из интервью артист признавался, что лишился 15 килограммов.

Свободное время, по данным издания «Комсомольская правда», знаменитость старается посвящать работе или своей дочери Белле. Знаменитость крайне редко появляется на публике, ведет закрытый образ жизни и не ведет социальные сети. Поэтому его появление на мероприятии впервые за продолжительное время стало настолько шокирующим для многих фанатов.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше