Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Разведенный Харламов о походе в секс-шоп: "Они бывают в форме хвостика"

Разведенный Харламов о походе в секс-шоп:

Резидент Comedy Club Гарик Харламов после развода с актрисой Кристиной Асмус заметно похудел и стал охотнее сниматься в новых проектах. Комик недолго горевал по распавшейся семье и уже нашел себе новую пассию — он закрутил роман с коллегой по сериалу "Гусар" Екатериной Ковальчук. С ней Харламов стал более раскрепощенным и больше не боится рассказывать в интервью о своих сексуальных предпочтениях.

Пока Асмус играла на камеру обнаженной, Харламова в среде шоу-бизнеса считали образцом мужской скромности. Юморист никогда не выносил на публику подробности интимной жизни с молодой актрисой и не публиковал пикантные снимки. Недавно он рассказал, что стал чаще посещать секс-шопы.

«Я видел анальные пробки. Они бывают в форме "калаша", хвостика… Откуда знаю? Заходил в интим-магазин, хотя всегда стеснялся. Там ничего такого. Полка с порнухой, анальные пробки, надувные женщины и какие-то игрушки», — поделился Харламов в эфире очередного YouTube-шоу.

Другая звезда отечественного шоу-бизнеса тоже изменилась с появлением нового возлюбленного. Танцовщица Анастасия Волочкова уже успела отвести своего бойфренда Владимира в православный храм и показать поклонникам. В соцсетях балерина признается, что влюблена, и больше не хочет тратить свои силы на негатив от подписчиков.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше