Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Разговора не сложилось»: Александр Серов рассказал, как получил пулевое ранение в ногу

«Разговора не сложилось»: Александр Серов рассказал, как получил пулевое ранение в ногу

Обидчика музыканта так и не нашли.

65-летний Александр Серов под новогодние праздники оказался в больнице. Туда его привел случай после отдыха в компании друзей в одном из подмосковных кафе. Компания музыканта поссорилась с мужчинами, сидящими за соседним столиком. Перепалка на повышенных тонах окончилась выстрелом из травматического пистолета в Серова.

«Вышли на улицу поговорить, разобраться, так сказать, по-мужски. Вот только разговора не сложилось, потому что у одного из них оказался пистолет, и он выстрелил мне в ногу! Конечно, я перепугался!», – рассказал о случившемся Александр Николаевич.

На место происшествия вызвали скорую. В Институте хирургии им.Вишневского у музыканта извлекли пулю из ноги. Как признался он сам, его здоровью ничего не угрожает. Певец поблагодарил врачей, которые быстро поставили его на ноги – о трагическом случае Серову напоминает только небольшая хромота, которая по прогнозам должна скоро пройти.

А вот стрелявший в популярного певца остался неизвестным. Полиция даже не потрудилась установить его личность. По словам Серова, обидчики сразу же убежали с места преступления.

«Они дали деру врассыпную! Я думаю, туда даже полиция не приезжала», – пояснил Серов изданию «Стархит» на вопрос о возможном судебном иске к дебоширу.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше