Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Растолстела или беременна? СМИ сообщили, что 45-летняя Эми Адамс ждет ребенка

Растолстела или беременна? СМИ сообщили, что 45-летняя Эми Адамс ждет ребенка

Актриса в платье-балахоне определённо выглядит изменившейся.

Эми Адамс – не любительница рассказывать о своей жизни. У неё нет странички в Instagram, да и интервью актриса раздаёт неохотно. Однако если у тебя в багаже есть два «Золотых глобуса» и шесть номинаций на «Оскар», скрыться от пристального внимания журналистов бывает сложно.

На днях папарацци удалось сделать снимки, которые мгновенно появились в ведущих мировых СМИ. На них актриса с супругом Дарреном Ле Галло и дочерью Авианой выходят на парковку супермаркета. Что больше всего привлекло внимание журналистов к незначительному бытовому эпизоду – так это внешний вид Эми.

Растолстела или беременна? СМИ сообщили, что 45-летняя Эми Адамс ждет ребенкаРастолстела или беременна? СМИ сообщили, что 45-летняя Эми Адамс ждет ребенкаРастолстела или беременна? СМИ сообщили, что 45-летняя Эми Адамс ждет ребенка
Растолстела или беременна? СМИ сообщили, что 45-летняя Эми Адамс ждет ребенкаРастолстела или беременна? СМИ сообщили, что 45-летняя Эми Адамс ждет ребенка

Актриса в платье-балахоне выглядит беременной, и на фото в движении изменившиеся округлые формы особенно заметны. Возможно, звезда просто в очередной раз поправилась. Как бы то ни было, правду поклонники смогут узнать через несколько месяцев.

Эми и Даррен – одна из самых крепких пар Голливуда. Супруги вместе уже 18 лет, однако женаты они всего 4 года. Сначала свадьбе мешали постоянные съёмки, затем торжество отложили из-за беременности и рождения дочери Авианы Олеа. В мае 2015 года пара, наконец, сочеталась законными узами брака в солнечной Калифорнии. На свадьбе присутствовали только близкие, друзья и родственники.

На данный момент Эми занята в новом проекте HBO «Самое весёлое, что у нас когда-либо было». Начало работы над сериалом телекомпания анонсировала буквально несколько дней назад.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше