Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Раскрыто, почему Авербух не пустил Арзамасову на «Ледниковый период»

Раскрыто, почему Авербух не пустил Арзамасову на «Ледниковый период»

Актриса присутствовала лишь на съемках шоу.

Лиза Арзамасова отлично проявила себя в проекте Ильи Авербуха «Лед и пламень», однако ни призового места, ни статуса возлюбленной фигуриста ей не бы хватило, чтобы иметь возможность принять участие в «Ледниковом периоде».

Авербух отметил, что актриса вряд ли когда-то выйдет на лед в его шоу, поскольку в каждом следующем сезоне участвуют только новые лица.

«Каких-то преференций из-за того, что мы с Лизой вместе, быть не может, работа работой, а личная жизнь — личная жизнь», — заявил он.

Арзамасова поддерживала спортсмена за кадром. В то время пара еще не узаконила отношения официально, поэтому каждое появление артистки на съемках проекта вызывало волну пересудов в прессе.

На интерес публике к личной жизни Авербух реагировал спокойно. В разговоре с «Антенной» он объяснил, что по этой причине и рассказал о романе с Лизой, а позже объявил о свадьбе, чтобы снизить градус общественного любопытства.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше