Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Раскрыта истинная причина замены Мерьем Узерли в «Великолепном веке»

Раскрыта истинная причина замены Мерьем Узерли в «Великолепном веке»

Актриса не просто так потеряла возможность продолжать работу над проектом.

Главная роль рыжеволосой наложницы, которая свела с ума самого султана Сулеймана, в сериале «Великолепный век» досталась Мерьем Узерли. Она смогла воплотить на экране противоречивую натуру своей героини, которая из рабыни становилась фактически хозяйкой всей Османской империи. Ее путь нельзя было назвать легким — фаворитке Сулеймана то и дело чинили козни.

Участие в сериале сделало Узерли звездой во всем мире. Но она не смогла закончить работу над проектом до конца. В середине сериала ей пришлось срочно искать замену, и роль Хюррем перешла к Вахиде Перчин. Тогда создатели «Великолепного века» объясняли такое решение необходимостью выбрать более возрастную актрису, нежели гримировать молодую красавицу.

Но на самом деле причина замены была в другом. Узерли страдала от изнуряющего графика, чужих людей вокруг и нахождения вдали от родины — все родные актрисы остались в Германии. Она погрузилась в такую глубокую депрессию, что не могла продолжать работу. Звезда разорвала контракт и вернулась домой, что стало шоком для продюсеров. Тогда и возникла идея привлечь к работе Вахиде Перчин.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше