Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Расхитительница сердец»: Наталья Рудова обнажилась для нового «постельного» видео 

«Расхитительница сердец»: Наталья Рудова обнажилась для нового «постельного» видео

Актриса очаровывает поклонников своей шикарной фигурой. 

Наталья Рудова опубликовала в свой Instagram достаточно откровенное видео, где полностью обнажена. Правда, самые красивые части своего тела актриса на протяжении всего ролика прикрывала одеялом.

В кадре видно, как звезда кокетливо улыбается, соблазнительно смотрит в кадр, словно привлекая к себе внимание всех мужчин. «Смотри на меня», – так подписала пост Рудова. Больше никаких объяснений девушка не дала.

Конечно, поклонники с восторгом отнеслись к новому видео актрисы, назвав ее расхитительницей сердец. Женщины отметили, что Наталья выглядит шикарно в любом образе, а мужчины начали признаваться знаменитости в любви.

Напомним, что 37-летняя Наталья Рудова – известная российская актриса, наибольшую популярность которой принес многосерийный фильм «Татьянин день», где она исполнила роль Татьяны Бариновой. Артистка снимается не только в кино, но и в клипах известных звезд. Например, Рудову можно увидеть в роликах Тимати, Иракли, Иды Галич, Скруджи и Анны Седоковой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше