Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Рано девочка красится»: поклонников удивило видео, где Кристина Орбакайте учит 7-летнюю дочь макияжу

«Рано девочка красится»: поклонников удивило видео, где Кристина Орбакайте учит 7-летнюю дочь макияжу

Певица дала мастер-класс по визажу своей дочери.

«Вот так мы собираемся. Урок, юный визажист. Какая ж ты смешная, девочка моя!» — подписала Кристина видео, на котором она и ее семилетняя дочка Клавдия Земцова вместе наносят макияж.

Мама дает советы юной дочери, как правильно наносить декоративную косметику, объясняет преимущества ее умеренного использования.

«Только не перебарщивай, сильно не красься! — рекомендует Кристина Клавдии. — А вот так не нужно, у тебя получаются глаза больные, воспаленные. Слишком ярко!»

Стоит отметить, что популярная певица уделяет внимание не только внешнему виду своей дочери, но и прививает ей хорошие манеры.

А Клавдия делится знаниями в области этикета со своими подписчиками. К примеру, девочка записала видеоролик о том, как правильно следует пить из стакана, если находишься в общественном месте.

«Пить надо вот такими маленькими глотками», — артистично демонстрирует семилетняя Клавдия, как истинный знаток хороших манер, правила поведения за столом в ресторане.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше