Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ракурс что надо»: невеста Петрова блеснула формами на фоне моря

«Ракурс что надо»: невеста Петрова блеснула формами на фоне моря

Стася Милославская улетела на русский юг.

26-летняя актриса подразнила поклонников новым соблазнительным фото в Instagram. Милославская позирует в слитном голубом купальнике, стоя у панорамного окна с видом на Черное море.

Артистка рассказала, что отдыхает в Сочи вместе со своим бойфрендом, Александром Петровым, и похвасталась, что все ее лучшие ракурсы всегда выбирает он. «Всем любви», — пожелала Стася своим фолловерам.

«Ракурс что надо», «Идеальная красотка», «Пожар», «Супермодель», — не скрывали своего восхищения фанаты. «Талантливый у вас фотограф», — заметили читатели. «Он талантлив во всем», — ответила влюбленная знаменитость.

Напомним, что роман Петрова и Милославской длится уже больше двух лет. Артисты познакомились на съемках спортивной драмы «Стрельцов» в 2018 году и спустя несколько месяцев стали встречаться. Из-за пандемии пара быстро съехалась и завела котенка, но регистрировать свои отношения пока не торопится.

Примечательно, что со своей бывшей девушкой, Ириной Старшенбаум, Петров тоже познакомился на съемках совместного проекта — фильма «Притяжение» Федора Бондарчука. Актер даже был готов жениться, но союз неожиданно распался. Причины расставания экс-влюбленные не называют до сих пор.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше