Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ради мужчины: звезда «Физрука» Полина Гренц довела себя до анорексии и булимии 

Ради мужчины: звезда «Физрука» Полина Гренц довела себя до анорексии и булимии

Девушка откровенно рассказала свою историю. 

Полина Гренц, известная российскому зрителю по сериалу с участием Дмитрия Нагиева «Физрук», решила откровенно рассказать о своих проблемах. Актриса записала видео, где поделилась своими методами борьбы с анорексией и булимией.

Оказывается, долгое время Полина находилась в отношениях: ее любили, она любила. Девушка не ощущала какого-либо влияния извне на свое мировоззрение. Она нравилась себе такой, какой была. Однако спустя три года пара рассталась.

Тогда Гренц вновь стала обращать внимание на других мужчин, но отношения с ними не клеились. Те мужчины, которые нравились ей, не обращали на нее внимания, а предпочитали инстадив с идеальными фигурами.

Полина начала следить за такими девушками, их поведением, внешностью, поскольку стремилась хоть как-то приблизиться к ним. Она понимала, что далека от идеала. Когда актриса, наконец, встретила нового мужчину, известного блогера, чье имя девушка предпочла скрыть, она и вовсе оказалась в депрессии: молодой человек шутил по поводу ее лишнего веса. Гренц стала ходить в спортзал, сидела на диете и серьезно подорвала свое здоровье.

Отношения закончились, а состояние девушки ухудшилось. Она начала пить лекарства, чтобы не было чувства голода, и даже голодала. «Кожа серела, начали вылезать волосы, появились прыщи, мышц не было вообще», – призналась в своем ролике Полина. Ей вызывали скорую, чтобы привести в чувство, но затем все начиналось заново.

К счастью, Гренц смогла вовремя остановиться и понять, что главное – нравиться себе, а не другим. Именно поэтому она решилась на такой откровенный разговор с поклонниками, надеясь, что ее рассказ кому-то сможет помочь.

Сейчас Полина ходит в тренажерный зал, но не для похудения, а для восстановления своего тела и мышц.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше