Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пыльные обломки великой империи»: Лазарева поставила Маслякова на место после закрытия «Игры»

«Пыльные обломки великой империи»: Лазарева поставила Маслякова на место после закрытия «Игры»

Звезда разочарована тем, каким стал КВН.

Актриса Татьяна Лазарева не осталась в стороне от 60-летнего юбилея Клуба веселых и находчивых, а также того скандала, в который оказался втянут его руководитель и ведущий — Александр Масляков.

Как известно, ранее именно его обвинили в закрытии на канале ТНТ шоу «Игра». Все потому, что Александр Васильевич выступил с заявлением о том, что создатели проекта украли формат КВН. Между тем мнение пользователей сети разделилось. Одни уверены в причастности Маслякова к печальной судьбе «Игры», а другие заявляют о том, что не стоит делать преждевременных выводов, поскольку в медиапространстве нет официальной и проверенной информации относительно случившегося.

Что же касается Лазаревой, то в новой публикации личного микроблога в Instagram она поставила Маслякова на место. В первую очередь артистка сравнила КВН, в котором когда-то участвовала, с университетом, где обучение должны были пройти все, кто хотел попасть на телевидение. Александр Васильевич же, по уверению Татьяны, в этом университете был ректором — «понимающим, веселым и мудрым». В то же время знаменитость отметила, что как руководитель Масляков был довольно вспыльчивым. Более того, по мнению звезды, ему не удалось сохранить популярность своего детища.

Так, Лазарева не без сожаления признала, что КВН стал другим — причем не только внешне, но и по сути. В частности, знаменитость пожаловалась на то, что на телевидении больше нельзя шутить свободно, что наносит непоправимый ущерб юмору, который «должен быть дерзким и смелым». Татьяна поведала, что недавно посмотрела стартовавший на Первом канале детский КВН и была шокирована. «Это мелкие и пыльные обломки той великой империи, которую я, по счастью, застала», — подытожила звезда.

Добавим, что фолловеры актрисы поддержали ее. «Вы очень ярко и точно описали суть этого явления — КВН. К сожалению, сейчас от него осталось только название...», «КВН не тот. Жалко, что „Игру“ закрыли, они напомнили, как это, когда смешно», — отметили интернет-пользователи в комментариях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше