Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пятый на подходе?»: Глафира Тарханова намекнула на новую беременность

«Пятый на подходе?»: Глафира Тарханова намекнула на новую беременность

Актриса рассказала поклонникам об особой энергетике города на Неве.

Глафира Тарханова недавно прогулялась по Санкт-Петербургу и поделилась своими впечатлениями от города с подписчиками в личном микроблоге. Свою фотографию в оранжевом кожаном платье актриса сопроводила большим постом и порассуждала об особой энергетике Питера, которая ощущается не только в его архитектуре, но даже «в рекламных слоганах в метро, в широких проспектах и тротуарах».

Еще Глафира поведала пользователям о некоторых интересных исторических фактах, связанных с Санкт-Петербургом, и так их увлекла, что многие поклонники загорелись желанием совершить экскурсию по городу Петра Великого.

Однако больше всего фолловеров заинтересовал внешний вид звезды. Дело в том, что крой эффектного наряда Тархановой несколько увеличивал ее объемы, поэтому поклонники решили, что она ждет пятого ребенка.

«Мне кажется, вы беременны», «Простите, но, кажется, на фото вы в положении», – заметили поклонницы актрисы.

Однако многодетная мама коротко ответила внимательным фанаткам, что это им только кажется.

Напомним, у Глафиры Тархановой есть четверо сыновей от театрального актера Алексея Фаддеева: двенадцатилетний Корней, десятилетний Ермолай, восьмилетний Гордей и трехлетний Никифор.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше