Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пушап в штанах: Билана заподозрили в обмане фанатов

Пушап в штанах: Билана заподозрили в обмане фанатов

Поклонники не прошли мимо пикантной пижамы артиста.

Музыкант Дима Билан удивил пользователей сети снимком в пижаме. Фотографией знаменитость поделился в своем Instagram-аккаунте.

В записи популярный артист позирует в кресле вместе со своим котом Соломоном. Билан счастливо улыбается, обнимая питомца, и красуется домашним нарядом из полосатых пижамных штанов и толстовки. В подписи же исполнитель рассказывает о своем отношении к кошкам и отмечает, как много бездомных живет на улицах одной только Москвы.

«Пришёл с работы, а тут вот что. Я никогда не был кошатником и даже недолюбливал тех, кто носился с кошками... А теперь я главный любитель этих людей», — признается музыкант.

Пользователи сети, обсуждая запись, разделились на два лагеря. Кто-то высоко оценил любовь музыканта к домашним животным и поблагодарил за поднятие важной темы, а другие обратили внимание на его наряд. Фанаты заметили странный фасон домашних брюк Билана, предположив, что он специально увеличил область паха, чтобы та казалась внушительнее на снимке.

«Дима, Дима, какая странная пижама, или это пушап?», «Дима, у вас что-то в штанах оттопырилось», «Штаны у вас отвратительные. Смените», — делятся впечатлением фолловеры.

Также фанаты отметили, что полосатые брюки напоминают им персонажа героя Битлджуса из одноименного фильма 1988 года. В комментариях поклонники даже предложили музыканту выступать на концертах в таком наряде, настолько органично он в нем выглядит.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше