Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Прямой эфир» до Малахова: вот кто стоял у истоков скандального телешоу

«Прямой эфир» до Малахова: вот кто стоял у истоков скандального телешоу

Первым ведущим проекта был ныне покойный Зеленский.

Шоу «Прямой эфир» на канале «Россия-1» у большинства зрителей ассоциируется с известным телеведущим Андреем Малаховым. Однако у истоков популярного проекта был вовсе не он, а Михаил Зеленский. Покойный журналист стал первым ведущим программы, вышедшей весной 2011 года.

Как сообщает портал Teleprogramma.pro, образ Зеленского, который представал в амплуа эдакого интеллектуала в очках, казался многим странным для столь скандальной и провокационной передачи. Михаил и сам признавался, что взрывная атмосфера, царящая на проекте, его тяготила. Несмотря на это, он каждый раз старался урегулировать конфликты между героями, которые приходили к нему в студию.

Тем не менее спустя два года работы над программой журналист все же принял решение покинуть ее, чтобы заняться тем, что ему ближе по духу — проектами, посвященными культуре. После этого шоу вел Борис Корчевников, и лишь с лета 2017 года его начал вести Малахов.

Добавим, что Михаил Зеленский скончался на 47 году жизни во время отпуска в Доминиканской республике, который проводил вместе со своей супругой — психологом и блогером Милой Рубинчик. Известно, что причиной его гибели стал инсульт. Похороны знаменитости прошли 19 января на Троекуровском кладбище.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше