Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Прозвучало, как пощечина: жена Челентано публично опозорила его любовницу

Прозвучало, как пощечина: жена Челентано публично опозорила его любовницу

Клаудия Мори не стала выбирать выражения.

Адриано Челентано часто воплощал на экране роли дамских угодников и чрезвычайно обаятельных персонажей. Неудивительно, что и в реальной жизни актер пользовался вниманием среди женщин. При этом с 1964 года он состоит в браке с актрисой Клаудией Мори. На слухи о многочисленных любовных увлечениях мужа на стороне за эти 58 лет женщина смотрела довольно практично, полагая, что от любовниц Челентано все равно всегда возвращался к ней.

А вот женщин, которые крутили романы с женатым актером, она открыто осуждала. Больше всего досталось от нее Орнелле Мути, отношения с которой Адриано приписывали после работы над фильмом «Укрощение строптивого». В интервью Клаудия публично опозорила любовницу супруга, заметив, что смогла принять при этом предательство Челентано.

«Прощение касается только мужа. К „другой“ у меня нет причин испытывать какие-то чувства. Только легкое презрение к той, которая не может найти свободных мужчин», — заявила актриса в одной из бесед с итальянскими журналистами.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше