Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Проживут вместе всю жизнь: эти 4 пары зодиака – самые крепкие

Проживут вместе всю жизнь: эти 4 пары зодиака – самые крепкие

Астрологи выяснили, представители каких знаков способны прожить вместе долго и счастливо.

Найти свою вторую половинку – заветная мечта каждого человека. К сожалению, не все пары могут ужиться вместе – кому-то мешает разница характеров, кто-то не сходится взглядами на ведение быта, третьи со временем понимают, что их планы на жизнь не совпадают с планами партнера. Однако некоторые люди будто родились друг для друга – настолько хорошо они понимают друг друга. По мнению астрологов, это обусловлено тем, под какими знаками родились партнеры. Рассказываем, какие зодиакальные пары – самые крепкие.

Водолей и Дева

Партнеры, рожденные под этими двумя знаками, превосходно дополняют друг друга. Увлеченные и коммуникабельные Водолеи смогут растормошить своего медлительного, замкнутого избранника и подарить ему новые впечатления и эмоции. Дева, в свою очередь, станет для второй половинки надежным тылом, хранителем домашнего очага, к которому так хорошо возвращаться после насыщенного рабочего дня.

Им настолько хорошо вместе, что все остальное становится неважным.

Скорпион и Рак

Представители водной стихии прекрасно понимают друг друга на интуитивном уровне – порой им даже не нужно вступать в диалог, а прочесть все во взгляде партнера. При этом Скорпион и Рак непохожи друг на друга – ровно настолько, чтобы не заскучать вдвоем. Уроженцы летнего знака чувствительны и эмпатичны, осеннего – страстны и чертовски уверены в себе.

Вместе они составляют на редкость гармоничную пару, в которой любовь будет жить долгие годы.

Близнецы и Стрелец

В понимании Близнецов и Стрельцов “любить по-настоящему” означает “смотреть в одном направлении”. В партнере они видят не только объект страсти, но и самого верного друга, компаньона, с которым можно разделить захватывающие минуты своей жизни. И Стрельцы, и Близнецы мобильны и подвижны, они предпочитают активный отдых и обожают экстремальные виды спорта.

Вместе они уж точно не соскучатся, напротив, будут изобретать новые способы досуга.

Весы и Лев

Львы нуждаются в партнере, который будет слушать их с открытым ртом и заботиться о них так же трепетно, как родные мама и папа. Весы, в свою очередь, готовы едва ли не безвозмездно дарить избраннику свою заботу, любовь и нежность. Как только два этих знака встречаются, они понимают, что нашли друг в друге свою идеальную вторую половинку.

Поэтому их союз будет крепким и продолжительным.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше